Sanyo CPH5516-TL-E

Número de parte
CPH5516-TL-E
Fabricante
Sanyo
Categoría:
Transistores - Bipolares (BJT) - Matrices
Paquete
SC-74A, SOT-753
Ficha técnica
FudongICCPH5516-TL-E.pdf
Descripción
PNP/NPN SILICON TRANSISTOR
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de CPH5516-TL-E ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado CPH5516-TL-E?

CPH5516-TL-E es un producto de Sanyo dentro de la categoría Transistores - Bipolares (BJT) - Matrices. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar CPH5516-TL-E, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para CPH5516-TL-E

Descripción del producto

CPH5516-TL-E es un producto de Sanyo en la categoría Transistores - Bipolares (BJT) - Matrices. La descripción es: PNP/NPN SILICON TRANSISTOR. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: CPH5516-TL-E
  • Fabricante: Sanyo
  • Categoría: Transistores - Bipolares (BJT) - Matrices
  • Encapsulado: SC-74A, SOT-753
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

CPH5516-TL-E puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para CPH5516-TL-E, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

CPH5516-TL-E - Preguntas frecuentes

¿CPH5516-TL-E está actualmente en stock?

CPH5516-TL-E aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 2796. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para CPH5516-TL-E?

La cantidad mínima de pedido para CPH5516-TL-E es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿CPH5516-TL-E es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. CPH5516-TL-E de Sanyo se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para CPH5516-TL-E?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para CPH5516-TL-E?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para CPH5516-TL-E. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen CPH5516-TL-E CPH6532-TL-E CPH6531-TL-E
Número de parte CPH5516-TL-E CPH6532-TL-E CPH6531-TL-E
Fabricante Sanyo Sanyo Sanyo
Packaging Bulk Bulk Bulk
Series - - -
ProductStatus Obsolete Obsolete Obsolete
TransistorType NPN, PNP (Emitter Coupled) NPN, PNP (Emitter Coupled) NPN, PNP (Emitter Coupled)
Current-Collector(Ic)(Max) 2A 2A 2A
Voltage-CollectorEmitterBreakdown(Max) 40V, 30V 40V, 30V 40V, 30V
VceSaturation(Max)@IbIc 240mV @ 75mA, 1.5A 240mV @ 75mA, 1.5A 240mV @ 75mA, 1.5A
Current-CollectorCutoff(Max) - - -
DCCurrentGain(hFE)(Min)@IcVce 200 @ 100mA, 2V 200 @ 100mA, 2V 200 @ 100mA, 2V
Power-Max 1.2W 1.2W 1.2W
Frequency-Transition 400MHz 400MHz 400MHz
OperatingTemperature - - -
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount

CPH5516-TL-E Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "CPH5516-TL-E" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. CPH5516-TL-E.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:2,796

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:2,796
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
MBT3904DW1T1G

MBT3904DW1T1G

onsemi

MBT2222ADW1T1G

MBT2222ADW1T1G

onsemi

BC857QASZ

BC857QASZ

Nexperia USA Inc.

MMDT3906-7-F

MMDT3906-7-F

Diodes Incorporated

MMDT5451-7-F

MMDT5451-7-F

Diodes Incorporated

MMDT5551-7-F

MMDT5551-7-F

Diodes Incorporated

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario