JST Sales America Inc. WPJS-03N

Número de parte
WPJS-03N
Fabricante
JST Sales America Inc.
Categoría:
Conectores rectangulares - Accesorios
Paquete
Ficha técnica
FudongICWPJS-03N.pdf
Descripción
SEAL PLATE 3POS FOR THIN WIRE
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de WPJS-03N ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado WPJS-03N?

WPJS-03N es un producto de JST Sales America Inc. dentro de la categoría Conectores rectangulares - Accesorios. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar WPJS-03N, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para WPJS-03N

Descripción del producto

WPJS-03N es un producto de JST Sales America Inc. en la categoría Conectores rectangulares - Accesorios. La descripción es: SEAL PLATE 3POS FOR THIN WIRE. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: WPJS-03N
  • Fabricante: JST Sales America Inc.
  • Categoría: Conectores rectangulares - Accesorios
  • Encapsulado:
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

WPJS-03N puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para WPJS-03N, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

WPJS-03N - Preguntas frecuentes

¿WPJS-03N está actualmente en stock?

WPJS-03N aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 3518. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para WPJS-03N?

La cantidad mínima de pedido para WPJS-03N es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿WPJS-03N es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. WPJS-03N de JST Sales America Inc. se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para WPJS-03N?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para WPJS-03N?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para WPJS-03N. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen WPJS-02N WPJS-03N
Número de parte WPJS-02N WPJS-03N
Fabricante JST Sales America Inc. JST Sales America Inc.
Packaging Box Box
Series WPJ WPJ
ProductStatus Obsolete Obsolete
AccessoryType Plug, Sealing Plug, Sealing
NumberofPositions 3 3
ForUseWith/RelatedProducts WPJ Series WPJ Series

WPJS-03N Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "WPJS-03N" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. WPJS-03N.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:3,518

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:3,518
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
963531-1

963531-1

TE Connectivity AMP Connectors

963530-1

963530-1

TE Connectivity AMP Connectors

281934-3

281934-3

TE Connectivity AMP Connectors

0643251010

0643251010

Molex

W2P

W2P

TE Connectivity Deutsch Connectors

5601250200

5601250200

Molex

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario