Advantech Corp TPC-1251T-E3BE

Número de parte
TPC-1251T-E3BE
Fabricante
Advantech Corp
Categoría:
Interfaz Hombre-Máquina (HMI)
Paquete
Ficha técnica
FudongICTPC-1251T-E3BE.pdf
Descripción
DISPLAY 12 XGA TFT LCD ATOM IP6
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de TPC-1251T-E3BE ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado TPC-1251T-E3BE?

TPC-1251T-E3BE es un producto de Advantech Corp dentro de la categoría Interfaz Hombre-Máquina (HMI). Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar TPC-1251T-E3BE, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para TPC-1251T-E3BE

Descripción del producto

TPC-1251T-E3BE es un producto de Advantech Corp en la categoría Interfaz Hombre-Máquina (HMI). La descripción es: DISPLAY 12 XGA TFT LCD ATOM IP6. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: TPC-1251T-E3BE
  • Fabricante: Advantech Corp
  • Categoría: Interfaz Hombre-Máquina (HMI)
  • Encapsulado:
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

TPC-1251T-E3BE puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para TPC-1251T-E3BE, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

TPC-1251T-E3BE - Preguntas frecuentes

¿TPC-1251T-E3BE está actualmente en stock?

TPC-1251T-E3BE aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 3656. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para TPC-1251T-E3BE?

La cantidad mínima de pedido para TPC-1251T-E3BE es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿TPC-1251T-E3BE es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. TPC-1251T-E3BE de Advantech Corp se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para TPC-1251T-E3BE?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para TPC-1251T-E3BE?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para TPC-1251T-E3BE. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen PIT-1703-IST0E POC-S198-25F-ACE POC-S198-25F-ATE PIT-1702-UST0E TPC-1251T-E3BE
Número de parte PIT-1703-IST0E POC-S198-25F-ACE POC-S198-25F-ATE PIT-1702-UST0E TPC-1251T-E3BE
Fabricante Advantech Corp Advantech Corp Advantech Corp Advantech Corp Advantech Corp
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series * * * * *
ProductStatus Active Active Active Active Active
Type - - - - -
Size-Display - - - - -
DisplayType - - - - -
CaseColor - - - - -
OperatingTemperature - - - - -
IngressProtection - - - - -
Voltage-Supply - - - - -
Features - - - - -

TPC-1251T-E3BE Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "TPC-1251T-E3BE" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. TPC-1251T-E3BE.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:3,656

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:3,656
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
NB7W-TW01B

NB7W-TW01B

Omron Automation and Safety

NS5-SQ10B-V2

NS5-SQ10B-V2

Omron Automation and Safety

NB10W-TW01B

NB10W-TW01B

Omron Automation and Safety

6AV21232GB030AX0

6AV21232GB030AX0

Siemens

ELK204-7T-USB-GW-PL

ELK204-7T-USB-GW-PL

Matrix Orbital

110070048

110070048

Seeed Technology Co., Ltd

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario