Simtek STK14EC8-BF25

Número de parte
STK14EC8-BF25
Fabricante
Simtek
Categoría:
Memoria
Paquete
-
Ficha técnica
FudongICSTK14EC8-BF25.pdf
Descripción
NON-VOLATILE SRAM, 512KX8, 25NS
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de STK14EC8-BF25 ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado STK14EC8-BF25?

STK14EC8-BF25 es un producto de Simtek dentro de la categoría Memoria. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar STK14EC8-BF25, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para STK14EC8-BF25

Descripción del producto

STK14EC8-BF25 es un producto de Simtek en la categoría Memoria. La descripción es: NON-VOLATILE SRAM, 512KX8, 25NS. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: STK14EC8-BF25
  • Fabricante: Simtek
  • Categoría: Memoria
  • Encapsulado: -
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

STK14EC8-BF25 puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para STK14EC8-BF25, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

STK14EC8-BF25 - Preguntas frecuentes

¿STK14EC8-BF25 está actualmente en stock?

STK14EC8-BF25 aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 3572. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para STK14EC8-BF25?

La cantidad mínima de pedido para STK14EC8-BF25 es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿STK14EC8-BF25 es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. STK14EC8-BF25 de Simtek se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para STK14EC8-BF25?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para STK14EC8-BF25?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para STK14EC8-BF25. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen 5962-9459903MXC STK14EC8-BF25 STK12C68-5L35M-SI
Número de parte 5962-9459903MXC STK14EC8-BF25 STK12C68-5L35M-SI
Fabricante Simtek Simtek Simtek
Packaging Bulk Bulk Bulk
Series * * *
ProductStatus Active Active Active
MemoryType - - -
MemoryFormat - - -
Technology - - -
MemorySize - - -
MemoryInterface - - -
ClockFrequency - - -
WriteCycleTime-WordPage - - -
AccessTime - - -
Voltage-Supply - - -
OperatingTemperature - - -
MountingType - - -

STK14EC8-BF25 Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "STK14EC8-BF25" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. STK14EC8-BF25.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:3,572

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:3,572
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
24VL014HT/MS

24VL014HT/MS

Microchip Technology

24VL014HT/ST

24VL014HT/ST

Microchip Technology

24VL014T/MS

24VL014T/MS

Microchip Technology

24VL014T/ST

24VL014T/ST

Microchip Technology

24VL025T/SN

24VL025T/SN

Microchip Technology

24LC32AF-E/ST

24LC32AF-E/ST

Microchip Technology

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario