ams-OSRAM USA Inc. SPL PL90

Número de parte
SPL PL90
Fabricante
ams-OSRAM USA Inc.
Categoría:
Diodos láser, módulos láser
Paquete
Ficha técnica
FudongICSPL PL90.pdf
Descripción
LASER DIODE 905NM 30W RADIAL
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de SPL PL90 ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado SPL PL90?

SPL PL90 es un producto de ams-OSRAM USA Inc. dentro de la categoría Diodos láser, módulos láser. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar SPL PL90, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para SPL PL90

Descripción del producto

SPL PL90 es un producto de ams-OSRAM USA Inc. en la categoría Diodos láser, módulos láser. La descripción es: LASER DIODE 905NM 30W RADIAL. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: SPL PL90
  • Fabricante: ams-OSRAM USA Inc.
  • Categoría: Diodos láser, módulos láser
  • Encapsulado:
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

SPL PL90 puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para SPL PL90, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

SPL PL90 - Preguntas frecuentes

¿SPL PL90 está actualmente en stock?

SPL PL90 aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 3612. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para SPL PL90?

La cantidad mínima de pedido para SPL PL90 es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿SPL PL90 es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. SPL PL90 de ams-OSRAM USA Inc. se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para SPL PL90?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para SPL PL90?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para SPL PL90. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen SPL PL90 SPL S1L90A_3 A01 SPL PL90_3 SPL S4L90A_3 A01 V105Q121A-940
Número de parte SPL PL90 SPL S1L90A_3 A01 SPL PL90_3 SPL S4L90A_3 A01 V105Q121A-940
Fabricante ams-OSRAM USA Inc. ams-OSRAM USA Inc. ams-OSRAM USA Inc. ams-OSRAM USA Inc. ams-OSRAM USA Inc.
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
Wavelength 905nm 905nm 905nm 905nm 905nm
Voltage-Input 5.3V 5.3V 5.3V 5.3V 5.3V
CurrentRating(Amps) 40A 40A 40A 40A 40A
Power(Watts) 30W 30W 30W 30W 30W

SPL PL90 Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "SPL PL90" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. SPL PL90.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:3,612

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:3,612
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
OPV332

OPV332

TT Electronics/Optek Technology

OPV300

OPV300

TT Electronics/Optek Technology

SPL PL90

SPL PL90

ams-OSRAM USA Inc.

SPL S1L90A_3 A01

SPL S1L90A_3 A01

ams-OSRAM USA Inc.

VLM-650-03 LPA

VLM-650-03 LPA

Quarton Inc.

910-00004-IT

910-00004-IT

Kyocera SLD Laser

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario