TDK-Lambda Americas Inc RTMN-5030

Número de parte
RTMN-5030
Fabricante
TDK-Lambda Americas Inc
Categoría:
Módulos de filtro de línea eléctrica
Paquete
Ficha técnica
FudongICRTMN-5030.pdf
Descripción
LINE FILTER 500VDC/VAC 30A CHASS
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de RTMN-5030 ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado RTMN-5030?

RTMN-5030 es un producto de TDK-Lambda Americas Inc dentro de la categoría Módulos de filtro de línea eléctrica. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar RTMN-5030, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para RTMN-5030

Descripción del producto

RTMN-5030 es un producto de TDK-Lambda Americas Inc en la categoría Módulos de filtro de línea eléctrica. La descripción es: LINE FILTER 500VDC/VAC 30A CHASS. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: RTMN-5030
  • Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc
  • Categoría: Módulos de filtro de línea eléctrica
  • Encapsulado:
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

RTMN-5030 puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para RTMN-5030, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

RTMN-5030 - Preguntas frecuentes

¿RTMN-5030 está actualmente en stock?

RTMN-5030 aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 3037. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para RTMN-5030?

La cantidad mínima de pedido para RTMN-5030 es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿RTMN-5030 es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. RTMN-5030 de TDK-Lambda Americas Inc se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para RTMN-5030?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para RTMN-5030?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para RTMN-5030. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen RTMN-5010 RTMN-5006 RTMN-5020 RTMN-5030 RTMN-5040
Número de parte RTMN-5010 RTMN-5006 RTMN-5020 RTMN-5030 RTMN-5040
Fabricante TDK-Lambda Americas Inc TDK-Lambda Americas Inc TDK-Lambda Americas Inc TDK-Lambda Americas Inc TDK-Lambda Americas Inc
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series RTMN RTMN RTMN RTMN RTMN
ProductStatus Active Active Active Active Active
FilterType Three Phase (Delta) Three Phase (Delta) Three Phase (Delta) Three Phase (Delta) Three Phase (Delta)
Configuration Two Stage Two Stage Two Stage Two Stage Two Stage
Voltage-RatedDC 500V 500V 500V 500V 500V
Voltage-RatedAC 500V 500V 500V 500V 500V
Voltage-RatedAC(PhasetoGround/Neutral) - - - - -
Voltage-RatedAC(PhasetoPhase) - - - - -
Current 30 A 30 A 30 A 30 A 30 A
Frequency-Operating - - - - -
Applications General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
ApprovalAgency EN, UL EN, UL EN, UL EN, UL EN, UL
OperatingTemperature -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C
MountingType Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
TerminationStyle Terminal Block Terminal Block Terminal Block Terminal Block Terminal Block

RTMN-5030 Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "RTMN-5030" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. RTMN-5030.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:3,037

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:3,037
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
5500.2019

5500.2019

Schurter Inc.

FHSAA06A1FR

FHSAA06A1FR

XP Power

FN402-1.6-02

FN402-1.6-02

Schaffner EMC Inc.

03DBAW5

03DBAW5

Delta Electronics

FL75L07A

FL75L07A

Delta Electronics

FN406-3-02

FN406-3-02

Schaffner EMC Inc.

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario