Essentra Components RCGH-50

Número de parte
RCGH-50
Fabricante
Essentra Components
Categoría:
Guías de tarjetas
Paquete
Ficha técnica
FudongICRCGH-50.pdf
Descripción
RACK CARD GUIDE HTYPE 5.0
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de RCGH-50 ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado RCGH-50?

RCGH-50 es un producto de Essentra Components dentro de la categoría Guías de tarjetas. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar RCGH-50, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para RCGH-50

Descripción del producto

RCGH-50 es un producto de Essentra Components en la categoría Guías de tarjetas. La descripción es: RACK CARD GUIDE HTYPE 5.0. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: RCGH-50
  • Fabricante: Essentra Components
  • Categoría: Guías de tarjetas
  • Encapsulado:
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

RCGH-50 puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para RCGH-50, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

RCGH-50 - Preguntas frecuentes

¿RCGH-50 está actualmente en stock?

RCGH-50 aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 584. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para RCGH-50?

La cantidad mínima de pedido para RCGH-50 es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿RCGH-50 es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. RCGH-50 de Essentra Components se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para RCGH-50?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para RCGH-50?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para RCGH-50. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen RCGH-30 RCGH-35 RCGH-25 RCGH-50 RCGH-60
Número de parte RCGH-30 RCGH-35 RCGH-25 RCGH-50 RCGH-60
Fabricante Essentra Components Essentra Components Essentra Components Essentra Components Essentra Components
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series Richco, RCGH Richco, RCGH Richco, RCGH Richco, RCGH Richco, RCGH
ProductStatus Active Active Active Active Active
AccessoryType Nylon, Snap-In Mount, 5.000 (127.00mm) Nylon, Snap-In Mount, 5.000 (127.00mm) Nylon, Snap-In Mount, 5.000 (127.00mm) Nylon, Snap-In Mount, 5.000 (127.00mm) Nylon, Snap-In Mount, 5.000 (127.00mm)

RCGH-50 Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "RCGH-50" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. RCGH-50.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:584

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:584
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
DC-450

DC-450

Bivar Inc.

DC-450-102

DC-450-102

Bivar Inc.

DC-600-102

DC-600-102

Bivar Inc.

DC-800-102

DC-800-102

Bivar Inc.

8646

8646

Keystone Electronics

VMCG-65-MPBK-K

VMCG-65-MPBK-K

Essentra Components

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario