Infineon Technologies PBL38620/2SOA

Número de parte
PBL38620/2SOA
Fabricante
Infineon Technologies
Categoría:
Interfaz - Telecomunicaciones
Paquete
24-SOIC (0.295, 7.50mm Width)
Ficha técnica
FudongICPBL38620/2SOA.pdf
Descripción
IC TELECOM INTERFACE PDSO-24
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de PBL38620/2SOA ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado PBL38620/2SOA?

PBL38620/2SOA es un producto de Infineon Technologies dentro de la categoría Interfaz - Telecomunicaciones. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar PBL38620/2SOA, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para PBL38620/2SOA

Descripción del producto

PBL38620/2SOA es un producto de Infineon Technologies en la categoría Interfaz - Telecomunicaciones. La descripción es: IC TELECOM INTERFACE PDSO-24. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: PBL38620/2SOA
  • Fabricante: Infineon Technologies
  • Categoría: Interfaz - Telecomunicaciones
  • Encapsulado: 24-SOIC (0.295, 7.50mm Width)
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

PBL38620/2SOA puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para PBL38620/2SOA, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

PBL38620/2SOA - Preguntas frecuentes

¿PBL38620/2SOA está actualmente en stock?

PBL38620/2SOA aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 1520. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para PBL38620/2SOA?

La cantidad mínima de pedido para PBL38620/2SOA es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿PBL38620/2SOA es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. PBL38620/2SOA de Infineon Technologies se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para PBL38620/2SOA?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para PBL38620/2SOA?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para PBL38620/2SOA. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen PBL38620/2QNA PBL38620/2SHA PBL38620/2SOA PBL38621/2QNA PBL38621/2QNS
Número de parte PBL38620/2QNA PBL38620/2SHA PBL38620/2SOA PBL38621/2QNA PBL38621/2QNS
Fabricante Infineon Technologies Infineon Technologies Infineon Technologies Infineon Technologies Infineon Technologies
Package/Case 24-SOIC (0.295, 7.50mm Width) 24-SOIC (0.295, 7.50mm Width) 24-SOIC (0.295, 7.50mm Width) 24-SOIC (0.295, 7.50mm Width) 24-SOIC (0.295, 7.50mm Width)
Packaging Tape & Reel (TR),Bulk Tape & Reel (TR),Bulk Tape & Reel (TR),Bulk Tape & Reel (TR),Bulk Tape & Reel (TR),Bulk
Series FlexiSLIC™ FlexiSLIC™ FlexiSLIC™ FlexiSLIC™ FlexiSLIC™
ProductStatus Discontinued at Mosen Discontinued at Mosen Discontinued at Mosen Discontinued at Mosen Discontinued at Mosen
Function Subscriber Line Interface Concept (SLIC) Subscriber Line Interface Concept (SLIC) Subscriber Line Interface Concept (SLIC) Subscriber Line Interface Concept (SLIC) Subscriber Line Interface Concept (SLIC)
Interface - - - - -
NumberofCircuits 1 1 1 1 1
Voltage-Supply 5V 5V 5V 5V 5V
Current-Supply 2.8mA 2.8mA 2.8mA 2.8mA 2.8mA
Power(Watts) 290 mW 290 mW 290 mW 290 mW 290 mW
OperatingTemperature -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

PBL38620/2SOA Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "PBL38620/2SOA" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. PBL38620/2SOA.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:1,520

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:1,520
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
BCM65229C0IFSBG

BCM65229C0IFSBG

Broadcom Limited

BCM56342A0KFSBLG

BCM56342A0KFSBLG

Broadcom Limited

VSC7468YIH-02

VSC7468YIH-02

Microchip Technology

BCM56071A0KFSBG

BCM56071A0KFSBG

Broadcom Limited

BCM56263B0KFSBG

BCM56263B0KFSBG

Broadcom Limited

BCM56262B0IFSBG

BCM56262B0IFSBG

Broadcom Limited

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario