Carling Technologies PBA-BA-24-712-1AA-AG

Número de parte
PBA-BA-24-712-1AA-AG
Fabricante
Carling Technologies
Categoría:
Interruptor de circuito por falla a tierra (GFCI)
Paquete
Ficha técnica
FudongICPBA-BA-24-712-1AA-AG.pdf
Descripción
CIRCUIT BREAKER GFCI
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de PBA-BA-24-712-1AA-AG ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado PBA-BA-24-712-1AA-AG?

PBA-BA-24-712-1AA-AG es un producto de Carling Technologies dentro de la categoría Interruptor de circuito por falla a tierra (GFCI). Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar PBA-BA-24-712-1AA-AG, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para PBA-BA-24-712-1AA-AG

Descripción del producto

PBA-BA-24-712-1AA-AG es un producto de Carling Technologies en la categoría Interruptor de circuito por falla a tierra (GFCI). La descripción es: CIRCUIT BREAKER GFCI. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: PBA-BA-24-712-1AA-AG
  • Fabricante: Carling Technologies
  • Categoría: Interruptor de circuito por falla a tierra (GFCI)
  • Encapsulado:
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

PBA-BA-24-712-1AA-AG puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para PBA-BA-24-712-1AA-AG, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

PBA-BA-24-712-1AA-AG - Preguntas frecuentes

¿PBA-BA-24-712-1AA-AG está actualmente en stock?

PBA-BA-24-712-1AA-AG aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 2154. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para PBA-BA-24-712-1AA-AG?

La cantidad mínima de pedido para PBA-BA-24-712-1AA-AG es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿PBA-BA-24-712-1AA-AG es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. PBA-BA-24-712-1AA-AG de Carling Technologies se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para PBA-BA-24-712-1AA-AG?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para PBA-BA-24-712-1AA-AG?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para PBA-BA-24-712-1AA-AG. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen PBA-BA-24-620-2BA-AG PBA-BA-26-622-C2B-AG PBA-BA-24-610-1BA-AG PBA-BA-24-615-1DA-AG PBA-BA-24-712-1AA-AG
Número de parte PBA-BA-24-620-2BA-AG PBA-BA-26-622-C2B-AG PBA-BA-24-610-1BA-AG PBA-BA-24-615-1DA-AG PBA-BA-24-712-1AA-AG
Fabricante Carling Technologies Carling Technologies Carling Technologies Carling Technologies Carling Technologies
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series PB PB PB PB PB
ProductStatus Active Active Active Active Active
Type Sensing Module Sensing Module Sensing Module Sensing Module Sensing Module

PBA-BA-24-712-1AA-AG Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "PBA-BA-24-712-1AA-AG" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. PBA-BA-24-712-1AA-AG.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:2,154

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:2,154
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
24646001-1

24646001-1

Southwire

24542001-1

24542001-1

Southwire

PGFM-211-B-A1-188

PGFM-211-B-A1-188

Sensata-Airpax

5602192

5602192

Phoenix Contact

SB5032-021-0

SB5032-021-0

Littelfuse Inc.

SB5032-001-0

SB5032-001-0

Littelfuse Inc.

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario