Banner Engineering Corporation MQDC-415

Número de parte
MQDC-415
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Categoría:
Ensamblajes de cables circulares
Paquete
Ficha técnica
FudongICMQDC-415.pdf
Descripción
CBL 4POS FMALE TO WIRE 15'
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de MQDC-415 ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado MQDC-415?

MQDC-415 es un producto de Banner Engineering Corporation dentro de la categoría Ensamblajes de cables circulares. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar MQDC-415, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para MQDC-415

Descripción del producto

MQDC-415 es un producto de Banner Engineering Corporation en la categoría Ensamblajes de cables circulares. La descripción es: CBL 4POS FMALE TO WIRE 15'. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: MQDC-415
  • Fabricante: Banner Engineering Corporation
  • Categoría: Ensamblajes de cables circulares
  • Encapsulado:
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

MQDC-415 puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para MQDC-415, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

MQDC-415 - Preguntas frecuentes

¿MQDC-415 está actualmente en stock?

MQDC-415 aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 1184. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para MQDC-415?

La cantidad mínima de pedido para MQDC-415 es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿MQDC-415 es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. MQDC-415 de Banner Engineering Corporation se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para MQDC-415?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para MQDC-415?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para MQDC-415. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen MQDC1-506 MQDC-406 MQDC-406RA MQDC-415 MQDC1-515
Número de parte MQDC1-506 MQDC-406 MQDC-406RA MQDC-415 MQDC1-515
Fabricante Banner Engineering Corporation Banner Engineering Corporation Banner Engineering Corporation Banner Engineering Corporation Banner Engineering Corporation
Packaging Box Box Box Box Box
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
1stConnectorType Plug Plug Plug Plug Plug
1stConnectorGender Female Sockets Female Sockets Female Sockets Female Sockets Female Sockets
1stConnectorNumberofPositions 4 4 4 4 4
1stConnectorNumberofPositionsLoaded All All All All All
1stConnectorShellSize-Insert M12 M12 M12 M12 M12
1stConnectorOrientation Keyed Keyed Keyed Keyed Keyed
1stConnectorMountingType Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line)
2ndConnectorType Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
2ndConnectorGender - - - - -
2ndConnectorNumberofPositions - - - - -
2ndConnectorNumberofPositionsLoaded - - - - -
2ndConnectorShellSize-Insert - - - - -
2ndConnectorOrientation - - - - -
2ndConnectorMountingType - - - - -
Length 15.00' (4.57m) 15.00' (4.57m) 15.00' (4.57m) 15.00' (4.57m) 15.00' (4.57m)
AssemblyConfiguration Standard Standard Standard Standard Standard
CableType Round Round Round Round Round
CableMaterial Polyvinyl Chloride (PVC) Polyvinyl Chloride (PVC) Polyvinyl Chloride (PVC) Polyvinyl Chloride (PVC) Polyvinyl Chloride (PVC)
Color Black Black Black Black Black
Shielding Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
IngressProtection IP67 - Dust Tight, Waterproof IP67 - Dust Tight, Waterproof IP67 - Dust Tight, Waterproof IP67 - Dust Tight, Waterproof IP67 - Dust Tight, Waterproof

MQDC-415 Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "MQDC-415" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. MQDC-415.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:1,184

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:1,184
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
AK678-2

AK678-2

Assmann WSW Components

T4070014031-001

T4070014031-001

TE Connectivity AMP Connectors

T4071017031-001

T4071017031-001

TE Connectivity AMP Connectors

T4073014031-001

T4073014031-001

TE Connectivity AMP Connectors

T4070014041-001

T4070014041-001

TE Connectivity AMP Connectors

T4073014041-001

T4073014041-001

TE Connectivity AMP Connectors

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario