Master Appliance Co EC-MINI

Número de parte
EC-MINI
Fabricante
Master Appliance Co
Categoría:
Pistolas de calor, sopletes y accesorios
Paquete
Ficha técnica
FudongICEC-MINI.pdf
Descripción
EC-MINI HEAT GUN, WITH SHRINK A
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de EC-MINI ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado EC-MINI?

EC-MINI es un producto de Master Appliance Co dentro de la categoría Pistolas de calor, sopletes y accesorios. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar EC-MINI, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para EC-MINI

Descripción del producto

EC-MINI es un producto de Master Appliance Co en la categoría Pistolas de calor, sopletes y accesorios. La descripción es: EC-MINI HEAT GUN, WITH SHRINK A. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: EC-MINI
  • Fabricante: Master Appliance Co
  • Categoría: Pistolas de calor, sopletes y accesorios
  • Encapsulado:
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

EC-MINI puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para EC-MINI, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

EC-MINI - Preguntas frecuentes

¿EC-MINI está actualmente en stock?

EC-MINI aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 2639. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para EC-MINI?

La cantidad mínima de pedido para EC-MINI es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿EC-MINI es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. EC-MINI de Master Appliance Co se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para EC-MINI?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para EC-MINI?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para EC-MINI. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen EC-MINI EC-200 EC-200K 50175 UW-100
Número de parte EC-MINI EC-200 EC-200K 50175 UW-100
Fabricante Master Appliance Co Master Appliance Co Master Appliance Co Master Appliance Co Master Appliance Co
Packaging Box Box Box Box Box
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
ToolType Heat Gun Heat Gun Heat Gun Heat Gun Heat Gun
AccessoryType - - - - -
TemperatureRange 640°F (338°C) 640°F (338°C) 640°F (338°C) 640°F (338°C) 640°F (338°C)
Voltage 120V 120V 120V 120V 120V
Current - - - - -
Power-Rated 350W 350W 350W 350W 350W
Includes - - - - -
ForUseWith/RelatedProducts - - - - -
CompatibleTools - - - - -
Features - - - - -
ApprovalAgencyMarking cETLus cETLus cETLus cETLus cETLus
ApprovedCountries - - - - -
NozzleOpening - - - - -
AirFlow 9.9 CFM 9.9 CFM 9.9 CFM 9.9 CFM 9.9 CFM

EC-MINI Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "EC-MINI" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. EC-MINI.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:2,639

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:2,639
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
6966C

6966C

Apex Tool Group

110025596

110025596

Steinel America

PH-1200K

PH-1200K

Master Appliance Co

110073503

110073503

Steinel America

AO8032A++

AO8032A++

SRA Soldering Products

IR1759-MK4/A

IR1759-MK4/A

TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario