Microchip Technology DSC-PROG-SOCKET-A

Número de parte
DSC-PROG-SOCKET-A
Fabricante
Microchip Technology
Categoría:
Accesorios
Paquete
Ficha técnica
FudongICDSC-PROG-SOCKET-A.pdf
Descripción
SOCKET ADAPTER UNIVERSAL 7.0X5.0
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de DSC-PROG-SOCKET-A ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado DSC-PROG-SOCKET-A?

DSC-PROG-SOCKET-A es un producto de Microchip Technology dentro de la categoría Accesorios. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar DSC-PROG-SOCKET-A, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para DSC-PROG-SOCKET-A

Descripción del producto

DSC-PROG-SOCKET-A es un producto de Microchip Technology en la categoría Accesorios. La descripción es: SOCKET ADAPTER UNIVERSAL 7.0X5.0. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: DSC-PROG-SOCKET-A
  • Fabricante: Microchip Technology
  • Categoría: Accesorios
  • Encapsulado:
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

DSC-PROG-SOCKET-A puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para DSC-PROG-SOCKET-A, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

DSC-PROG-SOCKET-A - Preguntas frecuentes

¿DSC-PROG-SOCKET-A está actualmente en stock?

DSC-PROG-SOCKET-A aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 2571. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para DSC-PROG-SOCKET-A?

La cantidad mínima de pedido para DSC-PROG-SOCKET-A es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿DSC-PROG-SOCKET-A es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. DSC-PROG-SOCKET-A de Microchip Technology se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para DSC-PROG-SOCKET-A?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para DSC-PROG-SOCKET-A?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para DSC-PROG-SOCKET-A. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen DSC-PROG-SOCKET-C DSC-PROG-SOCKET-A DSC-PROG-SOCKET-B DSC-PROG-SOCKET-D
Número de parte DSC-PROG-SOCKET-C DSC-PROG-SOCKET-A DSC-PROG-SOCKET-B DSC-PROG-SOCKET-D
Fabricante Microchip Technology Microchip Technology Microchip Technology Microchip Technology
Packaging Box Box Box Box
Series DSC DSC DSC DSC
ProductStatus Discontinued at Mosen Discontinued at Mosen Discontinued at Mosen Discontinued at Mosen
AccessoryType - - - -
ForUseWith/RelatedProducts - - - -
NumberofPositions - - - -
PackageAccepted - - - -

DSC-PROG-SOCKET-A Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "DSC-PROG-SOCKET-A" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. DSC-PROG-SOCKET-A.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:2,571

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:2,571
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
700-TFL-9001

700-TFL-9001

ECS Inc.

CI-192-028-SR

CI-192-028-SR

Bivar Inc.

1108800

1108800

Aries Electronics

1107741

1107741

Aries Electronics

CI-192-028-3SR

CI-192-028-3SR

Bivar Inc.

CI-192-050

CI-192-050

Bivar Inc.

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario