Omron Automation and Safety CJ2H-CPU65-EIP

Número de parte
CJ2H-CPU65-EIP
Fabricante
Omron Automation and Safety
Categoría:
Controladores - Programables (PLC, PAC)
Paquete
Ficha técnica
FudongICCJ2H-CPU65-EIP.pdf
Descripción
CONTROL LOGIC 100K PROG 160K
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de CJ2H-CPU65-EIP ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado CJ2H-CPU65-EIP?

CJ2H-CPU65-EIP es un producto de Omron Automation and Safety dentro de la categoría Controladores - Programables (PLC, PAC). Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar CJ2H-CPU65-EIP, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para CJ2H-CPU65-EIP

Descripción del producto

CJ2H-CPU65-EIP es un producto de Omron Automation and Safety en la categoría Controladores - Programables (PLC, PAC). La descripción es: CONTROL LOGIC 100K PROG 160K. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: CJ2H-CPU65-EIP
  • Fabricante: Omron Automation and Safety
  • Categoría: Controladores - Programables (PLC, PAC)
  • Encapsulado:
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

CJ2H-CPU65-EIP puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para CJ2H-CPU65-EIP, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

CJ2H-CPU65-EIP - Preguntas frecuentes

¿CJ2H-CPU65-EIP está actualmente en stock?

CJ2H-CPU65-EIP aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 2712. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para CJ2H-CPU65-EIP?

La cantidad mínima de pedido para CJ2H-CPU65-EIP es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿CJ2H-CPU65-EIP es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. CJ2H-CPU65-EIP de Omron Automation and Safety se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para CJ2H-CPU65-EIP?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para CJ2H-CPU65-EIP?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para CJ2H-CPU65-EIP. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen CJ2H-CPU64-EIP CJ2H-CPU64 CJ2H-CPU65 CJ2H-CPU65-EIP CJ2H-CPU66
Número de parte CJ2H-CPU64-EIP CJ2H-CPU64 CJ2H-CPU65 CJ2H-CPU65-EIP CJ2H-CPU66
Fabricante Omron Automation and Safety Omron Automation and Safety Omron Automation and Safety Omron Automation and Safety Omron Automation and Safety
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series CJ2H CJ2H CJ2H CJ2H CJ2H
ProductStatus Active Active Active Active Active
NumberofInputsandType - - - - -
NumberofOutputsandType - - - - -
Expandable 40 Modules (3 Racks) Max 40 Modules (3 Racks) Max 40 Modules (3 Racks) Max 40 Modules (3 Racks) Max 40 Modules (3 Racks) Max
Voltage-Supply - - - - -
DisplayType No Display No Display No Display No Display No Display
NumberofCharactersPerRow - - - - -
Communications Ethernet, RS-232C (CompoWay/F, Modbus), USB Ethernet, RS-232C (CompoWay/F, Modbus), USB Ethernet, RS-232C (CompoWay/F, Modbus), USB Ethernet, RS-232C (CompoWay/F, Modbus), USB Ethernet, RS-232C (CompoWay/F, Modbus), USB
MemorySize 160K Words 160K Words 160K Words 160K Words 160K Words
MountingType DIN Rail DIN Rail DIN Rail DIN Rail DIN Rail

CJ2H-CPU65-EIP Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "CJ2H-CPU65-EIP" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. CJ2H-CPU65-EIP.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:2,712

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:2,712
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
AFP0RC14RS

AFP0RC14RS

Panasonic Industrial Automation Sales

AFP0RC16T

AFP0RC16T

Panasonic Industrial Automation Sales

AFP0RC14CRS

AFP0RC14CRS

Panasonic Industrial Automation Sales

AFP0RC16CT

AFP0RC16CT

Panasonic Industrial Automation Sales

ZEN-10C1DR-D-V2

ZEN-10C1DR-D-V2

Omron Automation and Safety

AFP0RC32T

AFP0RC32T

Panasonic Industrial Automation Sales

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario