FLIR BFLY-PGE-13H2M/C-CS

Número de parte
BFLY-PGE-13H2M/C-CS
Fabricante
FLIR
Categoría:
Sensores ópticos - Módulos de cámara
Paquete
-
Ficha técnica
FudongICBFLY-PGE-13H2M/C-CS.pdf
Descripción
BFLY-PGE-13H2M/C-CS
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de BFLY-PGE-13H2M/C-CS ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado BFLY-PGE-13H2M/C-CS?

BFLY-PGE-13H2M/C-CS es un producto de FLIR dentro de la categoría Sensores ópticos - Módulos de cámara. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar BFLY-PGE-13H2M/C-CS, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para BFLY-PGE-13H2M/C-CS

Descripción del producto

BFLY-PGE-13H2M/C-CS es un producto de FLIR en la categoría Sensores ópticos - Módulos de cámara. La descripción es: BFLY-PGE-13H2M/C-CS. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: BFLY-PGE-13H2M/C-CS
  • Fabricante: FLIR
  • Categoría: Sensores ópticos - Módulos de cámara
  • Encapsulado: -
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

BFLY-PGE-13H2M/C-CS puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para BFLY-PGE-13H2M/C-CS, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

BFLY-PGE-13H2M/C-CS - Preguntas frecuentes

¿BFLY-PGE-13H2M/C-CS está actualmente en stock?

BFLY-PGE-13H2M/C-CS aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 3804. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para BFLY-PGE-13H2M/C-CS?

La cantidad mínima de pedido para BFLY-PGE-13H2M/C-CS es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿BFLY-PGE-13H2M/C-CS es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. BFLY-PGE-13H2M/C-CS de FLIR se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para BFLY-PGE-13H2M/C-CS?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para BFLY-PGE-13H2M/C-CS?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para BFLY-PGE-13H2M/C-CS. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen 97-00100-07700 BFLY-PGE-13H2M/C-CS 97-00100-00100 97-00100-00800 FMVU-03MTM/C-CS
Número de parte 97-00100-07700 BFLY-PGE-13H2M/C-CS 97-00100-00100 97-00100-00800 FMVU-03MTM/C-CS
Fabricante FLIR FLIR FLIR FLIR FLIR
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series - - - - -
ProductStatus Last Time Buy Last Time Buy Last Time Buy Last Time Buy Last Time Buy
Color - - - - -
Resolution - - - - -
FramesperSecond - - - - -
Shutter - - - - -
LensMount - - - - -
Sensor - - - - -
Type - - - - -
Interface - - - - -
PixelSize - - - - -
MountingType - - - - -
Size/Dimension - - - - -

BFLY-PGE-13H2M/C-CS Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "BFLY-PGE-13H2M/C-CS" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. BFLY-PGE-13H2M/C-CS.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:3,804

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:3,804
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
500-0771-01

500-0771-01

FLIR Lepton

500-0763-01

500-0763-01

FLIR Lepton

108271

108271

Basler Inc.

108272

108272

Basler Inc.

108233

108233

Basler Inc.

108234

108234

Basler Inc.

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario