B84142J0180S081.pdf
| Imagen |
| Número de parte | B84142J0180S081 |
| Fabricante | EPCOS - TDK Electronics |
| Packaging | Box |
| Series | B84142J |
| ProductStatus | Active |
| FilterType | DC |
| Configuration | Two Stage |
| Voltage-RatedDC | 1000V (1kV) |
| Voltage-RatedAC | 600V |
| Voltage-RatedAC(PhasetoGround/Neutral) | - |
| Voltage-RatedAC(PhasetoPhase) | - |
| Current | 180 A |
| Frequency-Operating | - |
| Applications | Photovoltaic Inverter |
| ApprovalAgency | cUR, UR |
| OperatingTemperature | -25°C ~ 100°C |