Nexperia USA Inc. 74HCT280D,652

Número de parte
74HCT280D,652
Fabricante
Nexperia USA Inc.
Categoría:
Lógica - Generadores y comprobadores de paridad
Paquete
14-SOIC (0.154, 3.90mm Width)
Ficha técnica
FudongIC74HCT280D,652.pdf
Descripción
IC PARITY GEN/CHKER 9-BIT 14SO
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de 74HCT280D,652 ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado 74HCT280D,652?

74HCT280D,652 es un producto de Nexperia USA Inc. dentro de la categoría Lógica - Generadores y comprobadores de paridad. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar 74HCT280D,652, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para 74HCT280D,652

Descripción del producto

74HCT280D,652 es un producto de Nexperia USA Inc. en la categoría Lógica - Generadores y comprobadores de paridad. La descripción es: IC PARITY GEN/CHKER 9-BIT 14SO. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: 74HCT280D,652
  • Fabricante: Nexperia USA Inc.
  • Categoría: Lógica - Generadores y comprobadores de paridad
  • Encapsulado: 14-SOIC (0.154, 3.90mm Width)
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

74HCT280D,652 puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para 74HCT280D,652, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

74HCT280D,652 - Preguntas frecuentes

¿74HCT280D,652 está actualmente en stock?

74HCT280D,652 aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 2727. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para 74HCT280D,652?

La cantidad mínima de pedido para 74HCT280D,652 es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿74HCT280D,652 es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. 74HCT280D,652 de Nexperia USA Inc. se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para 74HCT280D,652?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para 74HCT280D,652?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para 74HCT280D,652. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen 74HCT280D,653 74HCT280D,652 74HCT280DB,112 74HCT280DB,118
Número de parte 74HCT280D,653 74HCT280D,652 74HCT280DB,112 74HCT280DB,118
Fabricante Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc.
Packaging Bulk,Bulk,Bulk Bulk,Bulk,Bulk Bulk,Bulk,Bulk Bulk,Bulk,Bulk
Series 74HCT 74HCT 74HCT 74HCT
ProductStatus Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
LogicType Parity Generator/Checker Parity Generator/Checker Parity Generator/Checker Parity Generator/Checker
NumberofCircuits 9-Bit 9-Bit 9-Bit 9-Bit
Current-OutputHighLow - - - -
Voltage-Supply 4.5 V ~ 5.5 V 4.5 V ~ 5.5 V 4.5 V ~ 5.5 V 4.5 V ~ 5.5 V
OperatingTemperature - - - -
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

74HCT280D,652 Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "74HCT280D,652" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. 74HCT280D,652.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:2,727

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:2,727
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
74HCT280D,653

74HCT280D,653

Nexperia USA Inc.

74HCT280D,652

74HCT280D,652

Nexperia USA Inc.

SN74AS280N

SN74AS280N

Texas Instruments

SN74F280BD

SN74F280BD

Texas Instruments

MC74F280N

MC74F280N

onsemi

74HC280D/S400118

74HC280D/S400118

NXP USA Inc.

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario