Major League Electronics

Major League Electronics

Founded in 1993 and located in New Albany, Indiana – USA, Major League Electronics has quickly gained a reputation for flexibility, reliability, great service, and excellent value. We like to say "We sell service, the connectors are free."
Lineal - Amplificadores - Propósito especial
Lineal - Amplificadores - Propósito especial
Conectores USB, DVI y HDMI
Conectores USB, DVI y HDMI
Bloques de terminales - Cable a placa
Bloques de terminales - Cable a placa
Bloques de terminales - Cabezales, conectores y tomas
Bloques de terminales - Cabezales, conectores y tomas
Bloques de terminales - Bloques de barrera
Bloques de terminales - Bloques de barrera
Derivaciones, Puentes
Derivaciones, Puentes
Conectores rectangulares - Cabezales, Receptáculos, Conectores hembra
Conectores rectangulares - Cabezales, Receptáculos, Conectores hembra
Conectores rectangulares - Cabezales, Pines macho
Conectores rectangulares - Cabezales, Pines macho
Conectores rectangulares - Suspensión libre, Montaje en panel
Conectores rectangulares - Suspensión libre, Montaje en panel
Conectores rectangulares - Espaciadores de placa, Apiladores (placa a placa)
Conectores rectangulares - Espaciadores de placa, Apiladores (placa a placa)
Conectores rectangulares - Entrada de placa, Cableado directo a placa
Conectores rectangulares - Entrada de placa, Cableado directo a placa
Conectores de memoria - Zócalos para tarjetas PC
Conectores de memoria - Zócalos para tarjetas PC
Conectores de borde de tarjeta - Conectores de borde
Conectores de borde de tarjeta - Conectores de borde

Major League Electronics - Preguntas frecuentes

¿FudongIC suministra componentes Major League Electronics originales?

Sí, FudongIC apoya el suministro de componentes electrónicos Major League Electronics originales, incluidos IC, MOSFET, IGBT, MCU, sensores, dispositivos de gestión de energía y otros productos semiconductores.

¿Qué productos Major League Electronics están disponibles en FudongIC?

FudongIC puede apoyar una amplia gama de productos Major League Electronics, incluidos circuitos integrados, semiconductores de potencia, microcontroladores, sensores, memorias, IC de interfaz y otros componentes electrónicos.

¿Puedo solicitar una cotización para piezas Major League Electronics?

Sí, puede solicitar una cotización para piezas Major League Electronics enviando el número de parte, cantidad requerida, precio objetivo y requisitos de entrega. Nuestro equipo revisará disponibilidad, plazo y precio.

¿FudongIC acepta pedidos de pequeña cantidad para componentes Major League Electronics?

Sí, FudongIC ofrece compra flexible para componentes Major League Electronics, incluyendo muestras, pequeñas cantidades, compras en volumen y adquisición BOM, según stock y canales de suministro.

¿Cómo puedo verificar la disponibilidad de productos Major League Electronics?

Envíenos el número de parte del fabricante y la cantidad requerida. FudongIC verificará stock, plazo de entrega, empaque y detalles de precio para productos Major League Electronics.

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario