Eaton - Electronics Division UP3B-1R0-R
Número de parte
UP3B-1R0-R
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
Nonstandard
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.UP3B-1R0-R.pdf
Descripción
FIXED IND 1UH 12.5A 3.4 MOHM SMD