Eaton - Electronics Division UP2UC-681-R
Número de parte
UP2UC-681-R
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
Nonstandard
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.UP2UC-681-R.pdf
Descripción
FIXED IND 680UH 400MA 2.02OHM SM