Eaton - Electronics Division UP2UC-150-R
Número de parte
UP2UC-150-R
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
Nonstandard
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.UP2UC-150-R.pdf
Descripción
FIXED IND 15UH 3.1A 46 MOHM SMD