KYOCERA AVX TPSE687M006R0100
Número de parte
TPSE687M006R0100
Fabricante
KYOCERA AVX
Categoría:
Tantalkondensatoren
Paquete
2917 (7343 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.TPSE687M006R0100.pdf
Descripción
CAP TANT 680UF 20% 6.3V 2917