KYOCERA AVX TPSE227K016T0150V
Número de parte
TPSE227K016T0150V
Fabricante
KYOCERA AVX
Categoría:
Tantalkondensatoren
Paquete
2917 (7343 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.TPSE227K016T0150V.pdf
Descripción
CAP TANT 220UF 10% 16V 2917