KYOCERA AVX TPSC227K006R0100
Número de parte
TPSC227K006R0100
Fabricante
KYOCERA AVX
Categoría:
Tantalkondensatoren
Paquete
2312 (6032 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.TPSC227K006R0100.pdf
Descripción
CAP TANT 220UF 10% 6.3V 2312