Advantech Corp TPC-155H-E3BE

Número de parte
TPC-155H-E3BE
Fabricante
Advantech Corp
Categoría:
PC Industriales
Paquete
Ficha técnica
FudongICTPC-155H-E3BE.pdf
Descripción
BTO 15 XGA TFT LED LCD THIN-CLI
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de TPC-155H-E3BE ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado TPC-155H-E3BE?

TPC-155H-E3BE es un producto de Advantech Corp dentro de la categoría PC Industriales. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar TPC-155H-E3BE, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para TPC-155H-E3BE

Descripción del producto

TPC-155H-E3BE es un producto de Advantech Corp en la categoría PC Industriales. La descripción es: BTO 15 XGA TFT LED LCD THIN-CLI. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: TPC-155H-E3BE
  • Fabricante: Advantech Corp
  • Categoría: PC Industriales
  • Encapsulado:
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

TPC-155H-E3BE puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para TPC-155H-E3BE, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

TPC-155H-E3BE - Preguntas frecuentes

¿TPC-155H-E3BE está actualmente en stock?

TPC-155H-E3BE aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 2157. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para TPC-155H-E3BE?

La cantidad mínima de pedido para TPC-155H-E3BE es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿TPC-155H-E3BE es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. TPC-155H-E3BE de Advantech Corp se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para TPC-155H-E3BE?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para TPC-155H-E3BE?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para TPC-155H-E3BE. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen TPC-71W-N10PA TPC-71W-N21PA TPC-1751T-E3BU TPC-2181W-J12AE TPC-1840WP-T3AE
Número de parte TPC-71W-N10PA TPC-71W-N21PA TPC-1751T-E3BU TPC-2181W-J12AE TPC-1840WP-T3AE
Fabricante Advantech Corp Advantech Corp Advantech Corp Advantech Corp Advantech Corp
Packaging Box Box Box Box Box
Series TPC TPC TPC TPC TPC
ProductStatus Active Active Active Active Active
Type Panel PC Panel PC Panel PC Panel PC Panel PC
CoreProcessor Intel® Atom™ E3845 1.91GHz, 4 Core Intel® Atom™ E3845 1.91GHz, 4 Core Intel® Atom™ E3845 1.91GHz, 4 Core Intel® Atom™ E3845 1.91GHz, 4 Core Intel® Atom™ E3845 1.91GHz, 4 Core
Storage Supports SATA Supports SATA Supports SATA Supports SATA Supports SATA
Memory DDR3L SODIMM (4GB Installed) DDR3L SODIMM (4GB Installed) DDR3L SODIMM (4GB Installed) DDR3L SODIMM (4GB Installed) DDR3L SODIMM (4GB Installed)
DisplayType 15 Touchscreen 15 Touchscreen 15 Touchscreen 15 Touchscreen 15 Touchscreen
ExpansionType mini PCIe mini PCIe mini PCIe mini PCIe mini PCIe
Features - - - - -
Voltage-Supply 24VDC 24VDC 24VDC 24VDC 24VDC
MountingType Panel or VESA Mount Panel or VESA Mount Panel or VESA Mount Panel or VESA Mount Panel or VESA Mount
OperatingTemperature -20°C ~ 60°C -20°C ~ 60°C -20°C ~ 60°C -20°C ~ 60°C -20°C ~ 60°C
IngressProtection IP66 - Dust Tight, Water Resistant IP66 - Dust Tight, Water Resistant IP66 - Dust Tight, Water Resistant IP66 - Dust Tight, Water Resistant IP66 - Dust Tight, Water Resistant
OperatingSystem Supports Windows 7/10 Supports Windows 7/10 Supports Windows 7/10 Supports Windows 7/10 Supports Windows 7/10

TPC-155H-E3BE Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "TPC-155H-E3BE" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. TPC-155H-E3BE.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:2,157

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:2,157
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
110061362

110061362

Seeed Technology Co., Ltd

110061361

110061361

Seeed Technology Co., Ltd

110061363

110061363

Seeed Technology Co., Ltd

102110405

102110405

Seeed Technology Co., Ltd

102110659

102110659

Seeed Technology Co., Ltd

PE100A V2.0

PE100A V2.0

Asus

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario