Vishay Sprague TMCP1D334MTRF
Número de parte
TMCP1D334MTRF
Fabricante
Vishay Sprague
Categoría:
Tantalkondensatoren
Paquete
0805 (2012 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.TMCP1D334MTRF.pdf
Descripción
CAP TANT 0.33UF 20% 20V 0805