TE Connectivity Passive Product TLRP3A30DR003FTDG
Número de parte
TLRP3A30DR003FTDG
Fabricante
TE Connectivity Passive Product
Categoría:
Chip-Widerstände (Oberflächenmontage)
Paquete
2512 (6432 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.TLRP3A30DR003FTDG.pdf
Descripción
RES 0.003 OHM 1% 3W 2512