Evans Capacitor Company THQ3025543
Número de parte
THQ3025543
Fabricante
Evans Capacitor Company
Categoría:
Tantalkondensatoren
Paquete
Radial, Can
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.THQ3025543.pdf
Descripción
CAP TANT 54000UF 10% 25V RADIAL