KYOCERA AVX TAJE477K006RNJ
Número de parte
TAJE477K006RNJ
Fabricante
KYOCERA AVX
Categoría:
Tantalkondensatoren
Paquete
2917 (7343 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.TAJE477K006RNJ.pdf
Descripción
CAP TANT 470UF 10% 6.3V 2917