KEMET T491D475M035AT
Número de parte
T491D475M035AT
Fabricante
KEMET
Categoría:
Tantalkondensatoren
Paquete
2917 (7343 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.T491D475M035AT.pdf
Descripción
CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2917