Yageo SR2512FK-7W100RL
Número de parte
SR2512FK-7W100RL
Fabricante
Yageo
Categoría:
Chip-Widerstände (Oberflächenmontage)
Paquete
2512 (6432 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.SR2512FK-7W100RL.pdf
Descripción
RES 100 OHM 1% 2W 2512