3M SLIC-SR-3

Número de parte
SLIC-SR-3
Fabricante
3M
Categoría:
Accesorios
Paquete
Ficha técnica
FudongICSLIC-SR-3.pdf
Descripción
ADDS SHEATH RETENTION TO 3 SLIC
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de SLIC-SR-3 ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado SLIC-SR-3?

SLIC-SR-3 es un producto de 3M dentro de la categoría Accesorios. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar SLIC-SR-3, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para SLIC-SR-3

Descripción del producto

SLIC-SR-3 es un producto de 3M en la categoría Accesorios. La descripción es: ADDS SHEATH RETENTION TO 3 SLIC. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: SLIC-SR-3
  • Fabricante: 3M
  • Categoría: Accesorios
  • Encapsulado:
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

SLIC-SR-3 puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para SLIC-SR-3, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

SLIC-SR-3 - Preguntas frecuentes

¿SLIC-SR-3 está actualmente en stock?

SLIC-SR-3 aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 2087. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para SLIC-SR-3?

La cantidad mínima de pedido para SLIC-SR-3 es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿SLIC-SR-3 es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. SLIC-SR-3 de 3M se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para SLIC-SR-3?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para SLIC-SR-3?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para SLIC-SR-3. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen SLIC3900-A SLIC-3-SES SLIC-5-SES SLIC-7-SES SLIC-AC-HB1
Número de parte SLIC3900-A SLIC-3-SES SLIC-5-SES SLIC-7-SES SLIC-AC-HB1
Fabricante 3M 3M 3M 3M 3M
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series SLiC™ SLiC™ SLiC™ SLiC™ SLiC™
ProductStatus Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
AccessoryType Sheath Retention Kit Sheath Retention Kit Sheath Retention Kit Sheath Retention Kit Sheath Retention Kit
ForUseWith/RelatedProducts SLiC™ 2 ~ 3 Closures and 3 Terminals SLiC™ 2 ~ 3 Closures and 3 Terminals SLiC™ 2 ~ 3 Closures and 3 Terminals SLiC™ 2 ~ 3 Closures and 3 Terminals SLiC™ 2 ~ 3 Closures and 3 Terminals
Material - - - - -

SLIC-SR-3 Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "SLIC-SR-3" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. SLIC-SR-3.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:2,087

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:2,087
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
87121020

87121020

Murrplastik Systems, Inc.

2131B

2131B

3M

87141010

87141010

Murrplastik Systems, Inc.

52220001

52220001

LAPP

QB-TILE

QB-TILE

Panduit Corp

M50M20 PA

M50M20 PA

Jacob GmbH

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario