Eaton - Electronics Division SD6030-440-R
Número de parte
SD6030-440-R
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
Nonstandard
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.SD6030-440-R.pdf
Descripción
FIXED IND 44UH 1.1A 250 MOHM SMD