Eaton - Electronics Division SD14-681-R
Número de parte
SD14-681-R
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
Nonstandard
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.SD14-681-R.pdf
Descripción
FIXED IND 680UH 156MA 10.3OHM SM