Yageo RSF100JB-73-330K
Número de parte
RSF100JB-73-330K
Fabricante
Yageo
Categoría:
Bedrahtungswiderstände
Paquete
Axial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RSF100JB-73-330K.pdf
Descripción
RES 330K OHM 5% 1W AXIAL