SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands RSC350BABG
Número de parte
RSC350BABG
Fabricante
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Categoría:
AC-DC-Wandler
Paquete
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RSC350BABG.pdf
Descripción
AC/DC CNVRTR 5V 12V 5V 12V 350W