TE Connectivity Passive Product ROX9J82R
Número de parte
ROX9J82R
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.ROX9J82R.pdf
Descripción
RES 82 OHM 5% 9W AXIAL