TE Connectivity Passive Product ROX9J4K7
Número de parte
ROX9J4K7
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.ROX9J4K7.pdf
Descripción
RES 4.7K OHM 5% 9W AXIAL