TE Connectivity Passive Product ROX9J24K
Número de parte
ROX9J24K
Fabricante
TE Connectivity Passive Product
Categoría:
Bedrahtungswiderstände
Paquete
Axial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.ROX9J24K.pdf
Descripción
RES 24K OHM 5% 9W AXIAL