TE Connectivity Passive Product ROX8J15K
Número de parte
ROX8J15K
Fabricante
TE Connectivity Passive Product
Categoría:
Bedrahtungswiderstände
Paquete
Axial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.ROX8J15K.pdf
Descripción
RES 15K OHM 5% 8W AXIAL