TE Connectivity Passive Product ROX2SJ390K
Número de parte
ROX2SJ390K
Fabricante
TE Connectivity Passive Product
Categoría:
Bedrahtungswiderstände
Paquete
Axial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.ROX2SJ390K.pdf
Descripción
RES 390K OHM 5% 2W AXIAL