TE Connectivity Passive Product RLP73N3AR082FTDF
Número de parte
RLP73N3AR082FTDF
Fabricante
TE Connectivity Passive Product
Categoría:
Chip-Widerstände (Oberflächenmontage)
Paquete
2512 (6432 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RLP73N3AR082FTDF.pdf
Descripción
RES 0.082 OHM 1% 2W 2512