Vishay Dale RH05025R00FE02
Número de parte
RH05025R00FE02
Fabricante
Vishay Dale
Categoría:
Chassis-Widerstände
Paquete
Axial, Box
Ficha técnica
RH05025R00FE02.pdf
Descripción
RES CHAS MNT 25 OHM 1% 50W