Vishay Dale RH02530R00FE02
Número de parte
RH02530R00FE02
Fabricante
Vishay Dale
Categoría:
Chassis-Widerstände
Paquete
Axial, Box
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RH02530R00FE02.pdf
Descripción
RES CHAS MNT 30 OHM 1% 25W