Vishay Dale RER75FR790MCSL
Número de parte
RER75FR790MCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER75FR790MCSL.pdf
Descripción
RES CHAS MNT 0.79 OHM 1% 30W