Vishay Dale RER75F19R1MCSL
Número de parte
RER75F19R1MCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER75F19R1MCSL.pdf
Descripción
RES CHAS MNT 19.1 OHM 1% 30W