Vishay Dale RER70F9R60RCSL
Número de parte
RER70F9R60RCSL
Fabricante
Vishay Dale
Categoría:
Chassis-Widerstände
Paquete
Axial, Box
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER70F9R60RCSL.pdf
Descripción
RES CHAS MNT 9.6 OHM 1% 20W