Vishay Dale RER60F8R06MC0230
Número de parte
RER60F8R06MC0230
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER60F8R06MC0230.pdf
Descripción
RES CHAS MNT 8.06 OHM 1% 5W