Vishay Dale RER60F7R50RC02
Número de parte
RER60F7R50RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER60F7R50RC02.pdf
Descripción
RES CHAS MNT 7.5 OHM 1% 5W