Vishay Dale RER50F1911RC02
Número de parte
RER50F1911RC02
Fabricante
Vishay Dale
Categoría:
Chassis-Widerstände
Paquete
Axial, Box
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER50F1911RC02.pdf
Descripción
RES CHAS MNT 1.91K OHM 1% 20W