Vishay Dale RER50F14R7RC02
Número de parte
RER50F14R7RC02
Fabricante
Vishay Dale
Categoría:
Chassis-Widerstände
Paquete
Axial, Box
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER50F14R7RC02.pdf
Descripción
RES CHAS MNT 14.7 OHM 1% 20W